Avaya IP500 V2 - длительность сообщения АА(автоответчика)

Модератор: Administrator

Ответить
muxterdam
Новый участник форума
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 07 июн 2013, 10:39

Avaya IP500 V2 - длительность сообщения АА(автоответчика)

Сообщение muxterdam »

Приветствую.
Знает кто-то, существует ли ограничение на длительность сообщений автоответчика ?
Проблема такая, записали сообщение, включили его в станцию.До конца не проговаривается. Засекли время, хватает на 20 секунд.
Может это где-то настраивается ?
tarasov-vl
Новый участник форума
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013, 17:59

Re: Avaya IP500 V2 - длительность сообщения АА(автоответчика

Сообщение tarasov-vl »

А автоответчик на Voicemail Pro организован?
heyich
Новый участник форума
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 02 апр 2013, 13:07

Re: Avaya IP500 V2 - длительность сообщения АА(автоответчика

Сообщение heyich »

если через VMpro ,то там можно звуковую запись за записью вставлять . В итоге можно сделать длинное приветствие.
muxterdam
Новый участник форума
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 07 июн 2013, 10:39

Re: Avaya IP500 V2 - длительность сообщения АА(автоответчика

Сообщение muxterdam »

Здесь, получилось так.
Было записано тестовое сообщение длительностью 20 секунд. Потом было решено записать сообщение, то которое будет работать постоянно и оно получилось длиннее. А я просто заменил файлы на SystemSD и вероятно это "баг" прошивки, что АТС продолжает отрабатывать хоть и новое сообщение, но с прежней длительностью. Т. е. я слышу уже новое сообщение, но его длительность осталась от старого. Наверняка я в этом не уверен, но думаю именно так.
А исправил так, с телефона набрал shortcode(у меня по умолчанию было указано "*8101") для этого сообщения, на что предлагается прослушать(нажать 1), записать(нажать 2) и сохранить((нажать 3). Я нажал "3" и АТС типа поняла "вот оно новое сообщение" и как давай его проигрывать полностью ;) .
Так и решилось.
Ответить