голосовое сообщение из файла

Модератор: Administrator

Ответить
sashko

голосовое сообщение из файла

Сообщение sashko »

Добрый день. Есть файл с голосовым сообщением, как его можно помесить на definity, с тем, чтобы проигрывать, например, по времени? есть ли ограничения на формат файла (у меня обычный wav)? Как записать сообщение с тел. я знаю, но хочется именно файл.
Если надо, вот информация о системе.
list configuration software-versions
SOFTWARE VERSION
Memory Resident: R012x.01.1.414.1
Disk Resident: R012x.01.1.414.1

TRANSLATION DATE
Memory Resident: 2:00 am MON SEP 19, 2005
Disk Resident: 2:00 am MON SEP 19, 2005
Disk Second Copy: good

Заранее спасибо за помощь.
vbr
ACS-Design
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Пт 17 июн 2005, 12:51
Откуда: уже не Ланит

Сообщение vbr »

Во-первых, файл должен быть записан в формате 8kHz, 8 bit, mono, wav.
Во-вторых, в Вашей станции должна быть плата VAL (TN2501), на которую Вы зайдёте ftp-клиентом и положите свой файл.

После этого останется только определиться с критериями его воспроизведения - я не совсем понял, что имелось ввиду под ".... проигрывать, например, по времени? ...."
sashko

Сообщение sashko »

Спасибо за инфу. сейчас попробую. По поводу ".... проигрывать, например, по времени? ....", я может не так выразился, я просто имел ввиду сообщение типа: "Вы дозвонились в нерабочее время, звоните с пон. по пятницу с 9 до 18", которое будет отрабатывать, в нерабочее время.
Владимир

Сообщение Владимир »

"Вы дозвонились в нерабочее время, звоните с пон. по пятницу с 9 до 18", которое будет отрабатывать, в нерабочее время.
Это задается вектором. Детально расписано в маленькой книжке Manager Advanced Administration. 300364.pdf
Ответить