Переадресация вызовов AVAYA 2420

Модератор: Administrator

Ответить
Cyberdimon
Новый участник форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 11:08

Переадресация вызовов AVAYA 2420

Сообщение Cyberdimon »

Люди добренькие и знающие, выручайте. Вчера в нашем рабочем кабинете появился телефонный аппарат AVAYA 2420. Прочитал краткое руководство к этому "монстру" и увидел очень полезную функцию - "Переадресация вызовов" на другой внутренний номер. Бывает так, что народ звонит постоянно на один и тот же внутренний номер, а человека за которым этот номер числится нет на месте и мне приходится бегать к его телефону и отвечать на звонки. В кратком руководстве описаны коды по програмированию данного аппарата, но когда я начинаю их набирать у меня ничего не происходит, лишь срабатывает спикерфон и затем короткие гудки. Как войти в режим програмирования, а именно в переадресацию вызовов. Кроме аппарата никаких консолек и прочего оборудования нет.
vbr
ACS-Design
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Пт 17 июн 2005, 12:51
Откуда: уже не Ланит

Re: Переадресация вызовов AVAYA 2420

Сообщение vbr »

Cyberdimon писал(а):Люди добренькие и знающие....
Это не к нам, у нас все злые и бестолковые.
Cyberdimon писал(а):Кроме аппарата никаких консолек и прочего оборудования нет.
Ошибаетесь. У вас ещё есть АТС, на которой эта функция и включается, и причём для любого аппарата, а не только для "монстра" 2420.

Обратитесь к админу вашей телефонной станции.
Cyberdimon
Новый участник форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 11:08

Сообщение Cyberdimon »

Т.е. получается, что этой функцией я управлять не могу с данного телефона и при необходимости включения/выключения функции мне нужно обращаться к администратору?
vbr
ACS-Design
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Пт 17 июн 2005, 12:51
Откуда: уже не Ланит

Сообщение vbr »

Cyberdimon писал(а):Т.е. получается, что этой функцией я управлять не могу с данного телефона ....
Если админ даст возможность пользователям менять настройки телефона, то сможете.
Ответить