Анонс

Анонсы, новости, ваши предложения и пожелания

Модератор: Administrator

Ответить
Administrator
Site Admin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2005, 19:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс

Сообщение Administrator »

Компания АПТ-Телеком прекратила свое существование, сайт apt-telecom.ru и данный форум сменили владельца и теперь становятся независимой информационной площадкой, посвященной широкому спектру вопросов в сфере телекоммуникаций. В связи с этим новая команда сайта готова анонсировать свои планы касающиеся поддержки и развития данного форума.

1. Весь объем информации (форумы, темы, пользователи) накопленный на данный момент будет сохранен в полном объеме. Нашими приоритетами являются сохранение статуса ведущего форума по продуктам Avaya в рунете и обеспечение его участникам комфортных условий для общения.

2. Наш форум будет расширяться вместе с сайтом apt-telecom.ru по мере построения партнерских отношений нашей команды с телекоммуникационными компаниями. Вероятно появление новых веток форума помимо обсуждения продуктов и решений от производителя Avaya. Не исключено размещение специальных предложений от наших партнеров и сторонних рекламодателей на страницах форума, т.к. это единственный источник его финансирования на данный момент. Надеемся, что вы с пониманием воспримите данный шаг, как вынужденную меру к сохранению форума.

Администрация
Ответить