Книга "Мобильная связь на пути к 6G"

Строго по тематике конференции

Модератор: Administrator

Ответить
23vek
Новый участник форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2017, 23:20

Книга "Мобильная связь на пути к 6G"

Сообщение 23vek »

Уважаемые друзья! К Вам обращается авторский коллектив издания уникального справочника "Мобильная связь на пути к 6G":

Антон Степутин - корпоративный технический тренер. Лучший тренер 2015 года в номинации "Технический тренер". Основатель и руководитель портала 1234G.ru. Председатель Оргкомитета ежегодного Международного Съезда "Технологии мобильной и беспроводной связи". Доцент СПбГУТ. Кандитат технических наук. Автор 14 публикаций по тематике книги. Алексей Николаев - ведущий бизнес-тренер тренингового центра "23 век". Заместитель генерального директора. Победитель федеральной программы "Профессионал года" 2015.

О чем книга и кому будет полезна?
Весной 2017 года мы с Вами в руках будем держать уникальное издание «Мобильная связь на пути к 6G». Это по сути настольный справочник для тех, кто имеет отношение к телеком-отрасли (т.е. буквально для всех). В нем представлена полная картина всех сегментов сети. Узнайте все: от правильной распайки проводов до ответа на вопрос, в какую технологию инвестировать бюджет в будущем? Что безнадежно устаревает, а что станет трендом через 10-20 лет. Как это сделано, и как сделать лучше? В книге выполнен анализ и оценка различных прогнозов, варианты развития технологий, техно-кейсы, опыт разных производителей в разных странах, перспективы отрасли. Все современные технологии, а также те, которые еще не изобрели, но их появление неизбежно.

На каком этапе находится издание книги?
Подготовлена рукопись, выполнена редактура текста, текст вычитан заслуженными специалистами в области связи и телекомммуникаций. Собираем бюджет на первый тираж краудфандингом: https://planeta.ru/campaigns/xxiii
Собранные средства пойдут на создание дизайн-макета книги и печать необходимого количества экземпляров книги.

Где будет распространяться книга?
На тематических Международных и Федеральных конференциях, технических и экономических ВУЗах России и СНГ, во всех крупных библиотеках страны, книжных магазинах, онлайн-площадках, на официальном сайте книги, сайтах-партнерах (более 30) и т.д.

Поддержите проект выпуска российского уникального телеком-издания: https://planeta.ru/campaigns/xxiii
Ответить