Avaya IPO 500v2 7.0(36) и SIP-транки. Телефонные аппарат 1616, 1608, 1603.
Помогите пож-ста услышать железную тётеньку, которая вещает до соединения
Набираю ручками на выключенный мобильник и слышу длинные гудки (гудит три секунды) и потом сразу идет запись на автоответчик.
Набираю Redial'ом на выключенный мобильник слышу "Абонент недоступен, оставьте сообщение после сигнала" (говорит три секунды) и потом идет запись на автоответчик.
Насколько я понимаю,
в первом случае мне моя АТС выдает КПВ гудками, пока не произойдет поднятие трубки на той стороне (запись на автоответчик).
а во втором случае я сразу слышу КПВ от оператора в виде голоса железной тёти.
Пробовал на разных операторов звонить, где железная тётя вещает до установки соединения.
Пробовал с разных SIP-операторов звонить.
Оператор снял дамп двух звонков и говорит что голос железной тётеньки мне отправляется во всех случаях.
Повторяемость 100% - при наборе ручками голосовой канал устанавливается только при соединении, а при наборе redial'ом он устанавливается сразу.
Есть ли какая-то галочка/настройка, чтобы IPO сразу устанавливала голосовой канал? Или что/как может помочь в данной ситуации?